Вечная проблема: Леди и автосервис - Леди на авто - Психология, повседневность и жизнь - Каталог статей - СЕКСИ ЛЕДИ
Женский журнал "СЕКСИ ЛЕДИ"

16.08.2014, 02:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Поиск
Новости форума
  • Меха и все что с ними связано (0)
  • Диета и здоровье. (3)
  • Советы автомобилисткам) (1)
  • Натуральный продукт для борьбы с усталостью (4)
  • Кремлёвская диета. Правда или вымысел? (12)
  • Мамина еда
    Любовный гороскоп
    Главная » Статьи » Психология, повседневность и жизнь » Леди на авто

Вечная проблема: Леди и автосервис
    Ой, беда-беда, огорчение - любимый, ненаглядный, незаменимый автомобильчик сломался! Нежданно-негаданно, совсем без предупреждения и симптомов! Такая ситуация знакома, к сожалению, каждой и хорошо если рядом есть сильные мужские плечи на которые можно вовремя переложить эту проблему в комплекте с ответственностью за решения. А что делать, если «плечи» отсутствуют в досягаемой близости – уехали куда-нибудь в командировку или вообще не имеют место быть на горизонте жизни личной? Снова ехать в сервис и, не сжимаясь под насмешливыми взглядами мастеров выслушивать абсолютно не нужные рекомендации, при этом делать вид, что что-то понимаешь.… А понимаешь ты только одно, что тебя в очередной раз «разводят», а ты не в силах ничего этому противопоставить, потому как «машины» - дело мужское, а женское – это «мужчины». В общем, в очередной раз, заехав в сервис с каким-то скрежетом под днищем, я выехала оттуда со списком необходимых запчастей, тысяч на тридцать, предполагаемым ремонтом примерно на эту же сумму и настроением близким к минусовой отметке. Во время простоя в бесконечных пробках, между бесплодными попытками дозвониться до любимого на другой конец света, куда его забросила нелегкая работа, в моем воспаленном информацией сознании возникла единственная здравая мысль – не хочу снова быть обманутой мастерами и впоследствии снисходительно высмеянной друзьями. Надо что-то делать! И верным помощником стал, как всегда, интернет – побродив по его дебрям, почитав отзывы, попытавшись самостоятельно диагностировать заболевание моего многострадального машинка, я все-таки наткнулась на стоящий ресурс. Харто-Базар запчастей Смысл прост: регистрируешься, заполняешь форму заявки, где указываешь, что за запчасти тебе нужны и какую проблему предстоит решить за время ремонта, отправляешь все это великолепие и ждешь ответов. Я, для того чтобы избежать каких-либо проблем, назвалась именем мужским – доверия как-то больше. Минут через 10 пришел первый отклик, далее – еще и еще. В результате использования данного ресурса я не только нашла нормальных, не алчных автодокторов недалеко от дома, но и узнала все тайные желания заработка на мне, сервиса предыдущего. С новым выбранным сервисом договорилась о встрече, прошла диагностику, получила рекомендации и новые запчасти заказала снова на Харто-Базар запчастей уже не скрывая своего настоящего имени.
    Категория: Леди на авто | Добавил: livinda (12.02.2011)
    Просмотров: 343 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email:
    Код *:
    Block title
    Облако тегов
    подарки секс покупка запчастей знакомства спорт бракосочетание Туфли Выбор психология взгляд принт новинки Красота и Здоровье свадебное агенство фата увлечение организация торжества праздник здоровый сон мобильный угги Свадьба женская обувь кожа платья высокий каблук путешествия витамины каблук отдых неповторимая деловой стиль стиль фитнес интернет обувь сон дизайн декольте сапоги удобная обувь зелёный чай мех мода клёпа унты юмор бриллианты красота Зима собака перья автосервис uggi знаки зодиака здоровье знакомства в интернете запчасти поиск запчастей
    Мини-чат
    200
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 5
    Статистика

Copyright MyCorp © 2014
    Создать сайт бесплатно
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования